Startseite von ElectronicShop24
  Hersteller  
  Kategorien  
» Notebooks
» PC & Zubehör
» PC Systeme
» Monitore
» Komponenten
» Software
» Netzwerk
» weiteres Zubehör
» Server
» 19 Zoll Schränke
» Controller
» Server
» Storage-Systeme
» Storage-Zubehör
» Zubehör
» Drucker & Kopierer
» TV & Zubehör
» Kamera (Foto- & Video-) & Zubehör
» Spiele & Konsolen
» Navigation
» Audio & Video
» Handys & Zubehör
» Beamer/Projektor
» Haushaltsgeräte
» Küchengeräte
» Zubehör
» Körperpflege
» Telekommunikation
» Sicherheitstechnik
» Akkus, Batterien, Ladegeräte
» Kabeln & Adapter
» Großgeräte
» Werkzeuge
» Diverses
» Gutscheine
Werte Kunden,
aufgrund der gesetzlichen COVID-19 Maßnahmen ist derzeit keine Abholung möglich.
Unser Online-Shop bleibt weiterhin rund um die Uhr für Sie verfügbar und alle Bestellungen werden wie gewohnt weiterhin rasch versendet.
Bitte beachten Sie, dass wir während des Lockdowns telefonisch nicht erreichbar sind - gerne beantworten wir Ihr Anliegen rasch per Email.
Vielen Dank für Ihr Verständnis!
Ihr ElectronicShop24 Team
Suche nach Text: Preis von: bis: » Seite drucken «
Produkt-Filter
Hersteller
Verfügbarkeit
Artikel sortieren nach:Preis aufsteigend (1-9)/Preis absteigend (9-1)/Name aufsteigend (A-Z)/Name absteigend (Z-A)
Zeige: 1 bis 100 (von 1084)Seiten:  1  2  3  4  5 ...   >  
Kein Bild
FUJITSU ET CS800 S7 SW V3.5
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A326531420 / Hersteller-Nummer: U10443-C810 / EAN-Nummer:
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 6,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Fantec QB-Bracket 25 Einbaurahmen fuer 6,4cm 2,5 Zoll SSDs oder HDDs
FANTEC QB-Bracket 25 Einbaurahmen fuer 6,4cm 2,5 Zoll SSDs oder HDDs

Fantec QB-Bracket 25. Breite: 143 mm, Tiefe: 100 mm, Höhe: 30 mm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1269373748 / Hersteller-Nummer: 1993 / EAN-Nummer: 4250273419931
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 11,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
Intenso CDR 80min/700MB/52f Slim Case 1x10
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E1368610104 / Hersteller-Nummer: 1001622 / EAN-Nummer: 4034303001248
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 11,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
Intenso CD-RW 80min/700MB/12f Slim Case 1x10
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E547987490 / Hersteller-Nummer: 2801622 / EAN-Nummer: 4034303005376
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 12,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
SANDBERG 6,35cm 2,5Zoll Hard Disk Mounting Kit fuer Desktop-Computer Zweimal 6,35cm 2,5Z HDDn an einem 8,89cm 3,5Z HDDnei
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A441301854 / Hersteller-Nummer: 135-90 / EAN-Nummer: 5705730135903
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 12,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
QNAP HS-M2SSD-01 Heatsink for M.2 SSD module 14x14MM Black self adhesive 8 pcs
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1963942158 / Hersteller-Nummer: HS-M2SSD-01 / EAN-Nummer: 4712511129458
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 14,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
QNAP KEY FOR HDD TRAY
.

QNAP KEY-HDDTRAY-01. Typ: andere, Produktfarbe: Silber. Menge pro Packung: 2 Stück(e)
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I926646540 / Hersteller-Nummer: KEY-HDDTRAY-01 / EAN-Nummer: 4712511129182
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 15,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
QNAP HDD TRAY W/O LOCK F.
HDD TRAY W/O LOCK F. TS-119P+/219P+/419P+/419P II
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1986510983 / Hersteller-Nummer: SP-TS-TRAY-WOLOCK / EAN-Nummer: 4712511121889
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 16,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
Verbatim CD-R 700MB 80min 52x Slim 10er
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E1491260222 / Hersteller-Nummer: 43308 / EAN-Nummer: 23942433088
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 17,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
PLANET 2,5\" SDD/HDD-Gehäuse
USB 3.0-SATA SDD/HDD Gehäuse, 2.5" 9.5 und 7.5 mm SSD/HDD, Aluminium Gehäuse, tool-free, Chipsatz: JMS578
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1408945599 / Hersteller-Nummer: DA-71114 / EAN-Nummer: 4016032423928
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 18,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
SANDBERG USB 3.0 to SATA Link
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1097972474 / Hersteller-Nummer: 133-87 / EAN-Nummer: 5705730133879
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 18,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Digitus Externes SSD-Gehäuse,M2-USB 3
Ermöglicht den externen Anschluss von M.2 SATA SSDs über einen USB 3.0 Port Ihres PCs/Notebooks

Digitus USB 3.0 Externes SSD-Gehäuse, M2 (NGFF) B-Key Alu-Gehäuse, schwarz, Chipsatz ASM1153E. Produkttyp: SSD-Gehäuse. Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: 1, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA. Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s. Produktfarbe: Schwarz
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1431258585 / Hersteller-Nummer: DA-71111 / EAN-Nummer: 4016032390541
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 19,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Sonstige SGX 5150 Metal Case Mt Bracket
SGX 5150 Metal Case Mounting Bracket with snap-on locking angle.
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1349813030 / Hersteller-Nummer: SGX5150BKT / EAN-Nummer: 783384237872
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 22,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
Intenso DVD-R 4,7GB/16f Spindel 1x25 printable
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E441874882 / Hersteller-Nummer: 4801154 / EAN-Nummer: 4034303004621
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 23,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Virtual Lock Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A390562200 / Hersteller-Nummer: BC766AAE / EAN-Nummer:
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 24,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Peer Persist Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A547759604 / Hersteller-Nummer: BC801AAE / EAN-Nummer:
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 27,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
PLANET 3,5\" SSD/HDD-Gehäuse
USB 3.0-SATA 3 SDD/HDD Enclosure, 3.5" 3.5" und 2.5" SSD/HDD Aluminum hosuing, w. PSU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I2029132558 / Hersteller-Nummer: DA-71106 / EAN-Nummer: 4016032416173
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 28,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
SPARK CODEC PRO

Rack - Montageösen - für Spark Codec Plus, Codec Plus (No Radio)
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1504013756 / Hersteller-Nummer: CS-CPRO-RACKEARS= / EAN-Nummer: 889728136761
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 31,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
InterTech IPC 19 IN DRAWER SWSD-650/1000
19 " drawer, Black
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I277388152 / Hersteller-Nummer: 88887266 / EAN-Nummer: 4260455644334
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 38,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
Intenso DVD-R 4,7GB/16f Spindel 1x50
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E996190841 / Hersteller-Nummer: 4101155 / EAN-Nummer: 4034303004355
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 40,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Synology RAIL KIT MOUNTED
SYNOLOGY RAIL KIT MOUNTED

Synology RKM114. Produktfarbe: Edelstahl, Rack-Kapazität: 1U, Kompatibilität: RS814(RP)+, RS814, RS812(RP)+, RS812, RS810(RP)+, RS411, RS409(RP)+, RS409, RX410, RX4
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1755699319 / Hersteller-Nummer: RKM114 / EAN-Nummer: 4711174721740
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 40,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
StarTech HP JD118B COMPATIBLE SFP MM
StarTech.com HP JD118B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I153449756 / Hersteller-Nummer: JD118BST / EAN-Nummer: 65030868532
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 42,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Dynamic Opt Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1855513194 / Hersteller-Nummer: BC758AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 44,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
StarTech HP JD089B COMPATIBLE SFP
StarTech.com HP JD089B kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1022679619 / Hersteller-Nummer: JD089BST / EAN-Nummer: 65030868556
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 46,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
SANDBERG USB 3.0 Hard Disk Cloner 6,4cm 2,5Zoll 8,9cm 3,5Zoll USB3.0 interface Kloning ohne Rechner anschluss Backup software Kabel

Sandberg USB 3.0 Hard Disk Cloner. Speichermedien Typ: Festplatte, Speicherlaufwerk Schnittstelle: SATA, unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5 Zoll. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B. Produktfarbe: Silber, Weiß. Ausgangsspannung: 12 V, Ausgangsstrom: 3 A. Breite: 134 mm, Tiefe: 113 mm, Höhe: 66 mm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1277529710 / Hersteller-Nummer: 133-74 / EAN-Nummer: 5705730133749
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 47,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Virt Domains Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1364298153 / Hersteller-Nummer: BC764AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 50,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 5,99
Kreditkarte: € 5,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Security Suite Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A160411538 / Hersteller-Nummer: BC752AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 51,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
HPE ML350 Gen10 Media Drive Support Kit

ML350 Gen10 Media Drive Support Kit
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: T4479705 / Hersteller-Nummer: 874570-B21 / EAN-Nummer: 190017211428
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 52,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GB FIBER SFP TRANSCEIVER MM LC
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1203743227 / Hersteller-Nummer: SFPGESST / EAN-Nummer: 65030849432
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 52,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GB RJ45 SFP - HP COMPATIBLE
StarTech.com Giagbit Kupfer RJ45 SFP Transceiver Modul - HP 453154-B21 kompatibeles SFP - 1000Base-T - Mini GBIC
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I818846518 / Hersteller-Nummer: 453154B21ST / EAN-Nummer: 65030865326
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 52,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech HP 3CSFP91 COMPATIBLE SFP
StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I453412542 / Hersteller-Nummer: 3CSFP91ST / EAN-Nummer: 65030868563
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 53,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-SX SFP
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1685698371 / Hersteller-Nummer: MASFP1GBSXST / EAN-Nummer: 65030868655
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 55,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GB FIBER SFP TRANSCEIVER MM LC
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1805147363 / Hersteller-Nummer: SFPGLCSXMMST / EAN-Nummer: 65030849692
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 55,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
HPE Scality RING 24/7 Maintenance and Support Geo Site per TB Min 200TB per Year E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1557648144 / Hersteller-Nummer: P8Z03AAE / EAN-Nummer: 190017297156
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 56,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GB FIBER SFP -CISCO COMPATIBLE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH -SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km , 550m - 1000Base-LX/LH - Mini-GBIC
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1194077117 / Hersteller-Nummer: GLCLHSMDST / EAN-Nummer: 65030864268
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 58,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech JUNIPER EX-SFP-1GE-T SFP
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I2012647802 / Hersteller-Nummer: EXSFP1GETST / EAN-Nummer: 65030868648
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 58,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
HPE NBD PROACTIVE CARE SVC 3Y

E 3y PC Nbd 1810-48G Switch Svc Switch 3 yr Proactive Care Svc Next Bus
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1102409798 / Hersteller-Nummer: U2T44E / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 59,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech MA-SFP-1GB-TX COMPATIBLE SFP
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I2086235165 / Hersteller-Nummer: MASFP1GBTXST / EAN-Nummer: 65030869461
Standard-Versand: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 59,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1197943811 / Hersteller-Nummer: SFPGLCLHSMST / EAN-Nummer: 65030850643
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 61,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 20Km - Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm 1000Base-LH
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I269118221 / Hersteller-Nummer: SFPG1320C / EAN-Nummer: 65030846677
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 63,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech CISCO MERAKI MA-SFP-1GB-LX10
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1484458565 / Hersteller-Nummer: MASFP1GBLX10 / EAN-Nummer: 65030869454
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 64,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech GIGABIT FIBER SFP - MM LC
StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I370470259 / Hersteller-Nummer: GLCSXMMRGDST / EAN-Nummer: 65030872133
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 65,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL , Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I203424530 / Hersteller-Nummer: MCM110SC2EU / EAN-Nummer: 65030836838
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 68,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech CISCO GLC-LX-SM-RGD SFP - SM
StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10 km - 1310nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1025055924 / Hersteller-Nummer: GLCLXSMRGDST / EAN-Nummer: 65030868662
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 69,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
QTY 100 DATA 10 CLEANING
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I705795470 / Hersteller-Nummer: OV-LTO901012 / EAN-Nummer: 695057119135
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 70,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech ETHERNET MM FIBER CONVERTER ST
StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL , Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I851324717 / Hersteller-Nummer: ET90110ST2 / EAN-Nummer: 65030846257
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 82,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech Fiber Media Converter - Open
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/100/1000 Netzwerke
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I165357355 / Hersteller-Nummer: MCM1110SFP / EAN-Nummer: 65030861472
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 83,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
Verbatim DVD-R 4.7GB 16x 100er Spindel
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E721196262 / Hersteller-Nummer: 43549 / EAN-Nummer: 23942435495
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 89,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
Mini SAS 4x to Mini SAS 4x Cable - 2m

Hewlett Packard Enterprise External Mini SAS 2m. Anschluss 1: 1 x 26-pin SFF-8088, Anschluss 2: 1 x 26-pin SFF-8088, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich. Kabellänge: 2 m, Gewicht: 450 g
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I478463422 / Hersteller-Nummer: 407339-B21 / EAN-Nummer: 4948382496836
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 90,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
QNAP Dual M.2 22110/2280 PCIe SSD expansion card for TS-531P TS-531X TS-831X TS-1635 TS-x31XU TS-x53B TS-563 TVS-x63 TS-x63U x73
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A917481112 / Hersteller-Nummer: QM2-2P-244A / EAN-Nummer: 4713213512913
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 92,90
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
Kein Bild
HPE 3y 4h 24x7 Ext RDX Proact Care SVC

Hewlett Packard Enterprise U3M75E. Zeitraum: 3 Jahr(e), Dienststunden (days x hours): 7x24, Antwortzeit: 4 h
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A6097001 / Hersteller-Nummer: U3M75E / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 100,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 7,99
Kreditkarte: € 7,99
StarTech HP AJ716B 8 GB SHORT WAVE SFP+
StarTech.com 8 Gb Fibre Channel Short Wave B-series SFP+ - HP AJ716B kompatibel - SFP+ Kurzwellentransceiver - 300m - MM LC 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I575510608 / Hersteller-Nummer: AJ716BST / EAN-Nummer: 65030868518
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 101,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Lenovo NETXTREME PCIE 1GB 4-PORT RJ45
ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet Adapter

Lenovo ThinkSystem Broadcom 5719. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I883856680 / Hersteller-Nummer: 7ZT7A00484 / EAN-Nummer: 889488433599
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 103,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Dell RD1000 500B Media Cartridge TBU - Kit
Dell RD1000 500B Media Cartridge TBU - Kit

DELL 440-11179. Typ: RDX, Kompression Verhältnis: 2:1, Schnittstelle: SATA. Kapazität ohne Komprimierung: 500 GB, Kapazität (komprimiert): 1000 GB
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E781500148 / Hersteller-Nummer: 440-11179 / EAN-Nummer: 5397063819430
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 108,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 0,00
Kreditkarte: € 0,00
Kein Bild
HPE eCarepack 5y Next Business Day Ext RDX Proactive Care

Hewlett Packard Enterprise U3M74E. Zeitraum: 5 Jahr(e), Next Business Day (NBD)
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A420071334 / Hersteller-Nummer: U3M74E / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 108,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE Veeam Backup and Replication Universal 1-month 24x7 Renewal Support
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A375020631 / Hersteller-Nummer: R3S44AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 108,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
QNAP LIC-NAS-EXTW-GREEN-3Y
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A945078183 / Hersteller-Nummer: LIC-NAS-EXTW-GREEN-3Y / EAN-Nummer: 4713213513903
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 113,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Data Opt Suite Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1367116271 / Hersteller-Nummer: BC750AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 114,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7200 Remote Copy Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1313914909 / Hersteller-Nummer: BC756AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 120,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
QNAP Dual M.2 PCIe SSD expansion card for x73 TS-x77 TVS-x82 TS-x80U TS-x80U-SAS TS-1685 TS-x85U
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1359031346 / Hersteller-Nummer: QM2-2P-344 / EAN-Nummer: 4713213512999
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 125,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 2 - 3 Jahre Service fuer EDA500, RN312, RN314, RN316

Netgear PDR0132. Zeitraum: 3 Jahr(e), Typ: Pick-up & Return
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1432652467 / Hersteller-Nummer: PDR0132-10000S / EAN-Nummer: 606449099393
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 139,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
QNAP 3 year advanced replacement service for TS-253D
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1957564133 / Hersteller-Nummer: ARP3-TS-253D / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 139,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HP Ultrium 2 Bar Code Label Pack

Hewlett Packard Enterprise Q2002A
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: T844044 / Hersteller-Nummer: Q2002A / EAN-Nummer: 808736617093
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 140,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7400 Virtual Copy Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A887738310 / Hersteller-Nummer: BC782AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 143,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
QNAP Dual M.2 PCIe SSD expansion card for x73 TS-x77 TVS-x82 TS-x80U TS-x80U-SAS TS-1685 TS-x85U
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A263981580 / Hersteller-Nummer: QM2-2P-384 / EAN-Nummer: 4713213513002
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 152,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
QNAP QM2 series 2xSATA 2280 M.2 SSD slots PCIe Gen2x4 1xAQC107S 10GbE NBASE-T port
QNAP QM2 series 2xSATA 2280 M.2 SSD slots PCIe Gen2x4 1xAQC107S 10GbE NBASE-T port

QNAP QM2-2S10G1TA. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: M.2,RJ-45, Formfaktor der Erweiterungskarte: Niedriges Profil. Zweck: NAS / Storage server, Kühlung: Aktiv, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Breite: 68,9 mm, Tiefe: 157 mm, Höhe: 20,6 mm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A325769809 / Hersteller-Nummer: QM2-2S10G1TA / EAN-Nummer: 4713213515358
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 152,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE 4H 24X7 PROACTIVE CARE SVC 5Y
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1737117123 / Hersteller-Nummer: U3M77E / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 160,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
StarTech GB OPEN SFP MEDIA CONVERTER
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL , Glasfaser Medienkonverter mit SFP - 1000 Mbit/s Multimode Gigabit Ethernet Medienkonverter
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1615540284 / Hersteller-Nummer: ET91000SFP2 / EAN-Nummer: 65030852517
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 164,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
StarTech HP J9152A SFP+ TRANSCEIVER MM
StarTech.com J9152A-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 1310 nm, LC Multimode mit DDM)
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I785493831 / Hersteller-Nummer: J9152A-ST / EAN-Nummer: 65030868525
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 164,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL
PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL (Bulkartikel, Neuware, Originalware , Ersatzverpackt , volle Garantie)
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I593819199 / Hersteller-Nummer: S26361-F4610-L502 / EAN-Nummer: 4053026551786
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 165,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7400 Virt Domains Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A162500350 / Hersteller-Nummer: BC792AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 167,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
StarTech CISCO GLC-EX-SMD SFP - SM LC
StarTech.com Cisco GLC-EX-SMD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-EX SFP Transceiver Modul - SM LC - 40km - 1310nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I389669913 / Hersteller-Nummer: GLCEXSMDST / EAN-Nummer: 65030868679
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 177,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
QNAP 3 year advanced replacement service for TS-451DeU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A2133462788 / Hersteller-Nummer: ARP3-TS-451DEU / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 182,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
StarTech ETHERNET SM FIBER CONVERTER SC
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet Single Mode LWL , Glasfaser SC Medienkonverter 30 km - 100Base-FX
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I166700208 / Hersteller-Nummer: ET90110SM302 / EAN-Nummer: 65030846264
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 186,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE Bk Nav Token SW 1yr 7x24 E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1931431041 / Hersteller-Nummer: Q2L76AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 188,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Lenovo 25GBASE-SR SFP28
25GBase-SR, SFP28, 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1311051147 / Hersteller-Nummer: 7G17A03537 / EAN-Nummer: 889488421763
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 189,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
GR

Hewlett Packard Enterprise Ethernet 1Gb 4-port 366FLR. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I602210946 / Hersteller-Nummer: 665240-B21 / EAN-Nummer: 886112039554
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 196,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
StarTech GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
StarTech.com LWL , Glasfaser Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - 1000Base-LX Multimode
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I396258014 / Hersteller-Nummer: ET91000LC2 / EAN-Nummer: 65030846226
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 199,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
HPE StorageWorks 1/8 G2 Autoloader Right Magazine Kit

Hewlett Packard Enterprise StoreEver 1/8 G2 Right Magazine Kit. Gewicht: 990 g, Breite: 630,9 mm, Tiefe: 889 mm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A791593589 / Hersteller-Nummer: AH167A / EAN-Nummer: 882780740815
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 200,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 8,99
Kreditkarte: € 8,99
Kein Bild
QNAP 3 year advanced replacement service for TS-453D series
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A43238470 / Hersteller-Nummer: ARP3-TS-453D / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 202,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
Ultrium Cleaning Cartridge L1 UCC

Ultrium Cleaning Cartridge L1 UCC - Cleaning Kit
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: T3312470 / Hersteller-Nummer: 00NA017 / EAN-Nummer: 883436589451
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 204,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
Tandberg RDX int. drive black S-ATA III 3,5

Tandberg Data Data RDX QuikStor Internes Laufwerk, SATA III. Größe des Speicherlaufwerks: 3.5 Zoll, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: Serial ATA III. Produkttyp: HDD enclosure, Produktfarbe: Schwarz. Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 550000 h. Gewicht: 408 g, Breite: 102 mm, Tiefe: 159 mm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-T1504765119 / Hersteller-Nummer: 8812-RDX / EAN-Nummer: 7050779088122
Versandlager: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
€ 206,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
QNAP 3 year advanced replacement service for TS-463XU series
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A515838886 / Hersteller-Nummer: ARP3-TS-463XU / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 207,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
StarTech 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1324056447 / Hersteller-Nummer: SFP10GSRST / EAN-Nummer: 65030850797
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 207,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
HPE ClearOS 7 Bronze 3 Year Subscription E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A695876413 / Hersteller-Nummer: Q7G69AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 208,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Dell LTO5 Tape Cartridge 5-Pack
Dell LTO5 Tape Cartridge 5-Pack

LTO-5 Tape - LTO - PowerEdge T410 / T610 FS / T710 FS PowerVault LTO5-140 FS / ML6000 Control Module FS / PV114T FS /...
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A-E1097365770 / Hersteller-Nummer: 440-11758 / EAN-Nummer: 5397063819379
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 212,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 0,00
Kreditkarte: € 0,00
Kein Bild
HPE 3PAR 7400 Security Suite Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A999536260 / Hersteller-Nummer: BC780AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 212,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
HPE 3PAR 8400 OS Suite Drive E-LTU

3PAR 8400 Operating System Suite - Lizenz - 1 Laufwerk
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A131957313 / Hersteller-Nummer: L7B70AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 214,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
QNAP 5 jahre advanced replacement service fur TS-253D
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1604425267 / Hersteller-Nummer: ARP5-TS-253D / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 219,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
QNAP 3 Year Advanced Replacment Service For TS-453DU-RP Series
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1455019047 / Hersteller-Nummer: ARP3-TS-453DU-RP / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 224,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
QNAP LIC-NAS-EXTW-ORANGE-2Y
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1461657416 / Hersteller-Nummer: LIC-NAS-EXTW-ORANGE-2Y / EAN-Nummer: 4713213513828
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 225,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
QNAP LIC-NAS-EXTW-YELLOW-3Y
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A873858372 / Hersteller-Nummer: LIC-NAS-EXTW-YELLOW-3Y / EAN-Nummer: 4713213513897
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 225,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
HPE StorageWorks 1/8 G2 Autoloader Left Magazine Kit

AH862A Tape-Autoloader & -Library
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A750477586 / Hersteller-Nummer: AH862A / EAN-Nummer: 4948382517333
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 227,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
NETGEAR Defective Drive Retention Service Cat 2 - 5 Jahre Service fuer EDA500, RN312, RN314, RN316

Netgear PDR0152. Zeitraum: 5 Jahr(e), Typ: Pick-up & Return
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1785623523 / Hersteller-Nummer: PDR0152-10000S / EAN-Nummer: 606449099409
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 228,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
NETGEAR ReadyNAS Replicate Software Lizenz 1 fuer Desktop Pro2/4/6 NVX Pro

Netgear ReadyNAS ReplicateSoftware. Anzahl Benutzerlizenzen: 1 Lizenz(en)
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1502921901 / Hersteller-Nummer: RN00RPL1-10000S / EAN-Nummer: 606449076769
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 232,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
StarTech OAM FIBER CONVERTER LC
StarTech.com OAM Gigabit Ethernet Multimode LWL , Glasfaser LC Medienkonverter bis 550m - 802.3ah konform - 1000Baase-LX/SX
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I135154140 / Hersteller-Nummer: ET91000LCOAM / EAN-Nummer: 65030854566
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 237,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Synology PSU 400W-RP MODULE1
Redundant PSU 400W N+1, 1.21 kg
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I922707770 / Hersteller-Nummer: PSU 400W-RP MODULE_1 / EAN-Nummer: 846504009305
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 237,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
HPE 3PAR 7400 Adaptive Opt Drive E-LTU
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A238336744 / Hersteller-Nummer: BC788AAE / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 241,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
StarTech SFP+ -HP 455883-B21 COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP 455883-B21 Kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: I1603409641 / Hersteller-Nummer: 455883B21ST / EAN-Nummer: 65030865333
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 241,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Kein Bild
QNAP 3 year advanced replacement service for TS-473 series
» weitere Informationen anzeigen «
Artikel-Nummer: A1554758068 / Hersteller-Nummer: ARP3-TS-473 / EAN-Nummer:
Versandlager: Artikel sofort versandbereit
€ 243,00
 
zzgl. Versand 
Vorkasse: € 9,99
Kreditkarte: € 9,99
Zeige: 1 bis 100 (von 1084)Seiten:  1  2  3  4  5 ...   >  
  Warenkorb  
0 Produkte
zum Warenkorb Hier kommen Sie zum Warenkorb

zur Kasse Hier kommen Sie zur Kasse

Angebot anfordern Angebot anfordern
  Partner  
Geizhals Preisvergleich